Давняя франшиза EA Sports FIFA переносит нас на год с FIFA 21. Это не самый неожиданный релиз, но тенденция к выпуску в сентябре будет нарушена, поскольку FIFA 21 выйдет не раньше 9 октября на PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК. Хотя EA Sports еще предстоит подробно обсудить FIFA 21, если вы приобретаете футбольный симулятор каждый год, вы уже можете предварительно заказать несколько разных выпусков и получить некоторые крутые бонусы.

FIFA 21, как Madden NFL 21, будет иметь свободное следующее поколение обновления для PS5 и Xbox серии X. Если вы купите FIFA 21 на Xbox One, вы получите обновление до версии Xbox Series X, когда она выйдет. То же самое касается тех, кто покупает версию для PS4 и потом приобретает PS5. EA Sports кратко продемонстрировала FIFA 21, работающую на оборудовании следующего поколения, во время трансляции EA Play, и можно с уверенностью сказать, что футбольный симулятор получит довольно заметные визуальные улучшения на PS5 и Xbox Series X. Тем не менее, EA заявила, что выиграла. Это будет перекрестная игра между текущей и следующей версиями FIFA 21, хотя прогресс в Ultimate Team сохранится.

Вы должны знать, что хотя FIFA 21 выходит на Switch, это снова «устаревшее издание», которое на самом деле практически не обновлялось. За исключением обновлений комплектов и отрядов, FIFA 21 в основном такая же, как FIFA 18 (да, действительно), что означает отсутствие режима истории, режима Вольта и никаких новых обновлений игрового процесса, добавленных в последние годы.

EA Sports планирует обрисовать в общих чертах изменения и новые функции в FIFA 21 в августе, с подробностями о режиме карьеры, Volta, Ultimate Team, Pro Clubs и общих улучшениях игрового процесса. Недавно мы узнали, что нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе будет напечатан на обложке.

На данный момент вы можете оформить предварительный заказ FIFA 21 на PS4, Xbox One и ПК, при этом доступны несколько выпусков и бонусы за предварительный заказ. На ПК вы можете оформить предзаказ через платформу EA Origin или Steam. FIFA 21 также появится на Stadia, но дата выхода не объявлена.

Бонусы за предварительный заказ FIFA 21

Как всегда, бонусы FIFA 21 зависят от того, какое издание вы предварительно заказали. Но если вы сделаете предзаказ стандартного издания на PS4, Xbox One или ПК, вы получите следующие плюшки:

  • Три редких золотых пакета для FUT (по одному в неделю в течение трех недель).
  • Обложка Star Loan.
  • Выбор игрока посла FUT: выберите один из трех предметов для трех матчей FUT.
  • Специальные выпуски формы FUT и предметы для стадиона.

Версия для Nintendo Switch в настоящее время не имеет предложений для предварительного заказа в цифровом виде.

Все предварительные заказы на физические издания в Best Buy будут сопровождаться кавер-исполнением Funko Pop Килиана Мбаппе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here