Ох уж эта астрология. Скептики ее ругают, но за много лет существования она научила людей лучше понимать себя. И сейчас мы поделимся с вами тремя зодиакальными знаками, которые манят, очаровывают и притягивают к себе. Они горячи, соблазнительны и страстны.

На третьем месте — горячие Стрельцы!

Они не знают скромности, фантазируют вовсю, но не показывают ничего сразу. Раскрываются лишь кому-то определенному, внимательны и ласковы в постели, ждите сюрпризы, страсть, пожар и пламя. Любить вас они будут страстно, делая глупости и совершая подвиги, но и отдачи потребуют аналогичной. Если Стрелец желает вас заполучить, то сделает для этого все и даже чуточку больше.

На втором месте — безумные Скорпионы!

Скорпион не знаком с запретами, он эмоционален, импульсивен, страстен. Всегда ищет необычное, интересное, эдакое, а секса ему подавай много и с разными людьми. Этот знак способен возбуждать одним взглядом – секунда, и вот вы уже сдираете друг с друга одежду. Яркие, энергичные, фонтанирующие эмоциями, искрящие и эмоциональные. Но увы, верность – это не про них.

Золото достается свободолюбивым Близнецам!

Этот знак – предмет вожделения всего окружения. Противоречивость, харизма, ум, сексуальность – всего в достатке и даже избытке. В постели Близнецы будут проводить опыты и эксперименты, возбуждение они контролируют слабо, даже на измену пойдут, если их привлек не партнер, а кто-то еще. Однако страсть к кому-то они уже считают симпатией, а половое влечение – любовью, поэтому непостоянны, ветрены, влюбчивы и импульсивны, не зная тормозов и голоса разума.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here